Wednesday Nov 03, 2010

0
caia:

smile

mariajuana:

eiiiiiiiiiiiiiiiiii! pues vuelveme a agregar q te borre, jajajaja! ^^

Monday Oct 25, 2010

0
lison:

y es una buena o mala cosa de regresar en Barcelona?

lison:

haha Si! Claro que este es decente! biggrin

Wednesday Oct 20, 2010

0
livion:

Gah that is sooo cute, I wish I knew what they are saying surreal

Monday Oct 11, 2010

0
VIEW 5 of 5 COMMENTS
mariajuana:

Ostras en Granada, riete pero tengo alli a la mitad de mi familia, q bueno! Pues igual unas vacaciones q vaya si coincide q alguna esta en celo me lo bajo. xD

gogoshinna:

holaa que ondaa!! Cmo ests? gracias por el agregue!!! biggrin

Tuesday Oct 05, 2010

0
VIEW 3 of 3 COMMENTS
polymer_boy:

Una diosa, la feminidad en persona. Las fotos no transmiten ni el 10% de lo que es esta chica.

polymer_boy:

tu helado? tu helado? Oye, que eres t el que desapareces cuando andas por Barcelona. O que me ves pasar y no me tiras una piedra, o cosas as biggrin

la 2.o corre de mi parte. Soy de hacrmelo todo yo. Me importa ms pasrmelo bien en el proceso que no el resultado final smile

Wednesday Sep 29, 2010

0

Wednesday Sep 22, 2010

0
amarnamiller:

Hi fetisha!!

Thank u so much for the add...I really wish to become pink... smile

kisses!!

polymer_boy:

A ver qu tal sale la cosa, que todava no me he movido de casa biggrin

Saturday Sep 18, 2010

0

Wednesday Sep 15, 2010

1
vellin:

wowwwwwwwwwwwwwwww eeek!!!! love!!!!!

cool blog btw!

Thursday Sep 09, 2010

0
beautifak:

Que buena cancin!!

mylene:

Thank you for the request.

Interesting that the sentence right to your name here is my usial signature at forums I'm at: "Ever tried? Ever failed? No Matter! Try again, fail again, fail better!".

Wednesday Sep 08, 2010

0