Wednesday Aug 14, 2013

13
VIEW 26 of 26 COMMENTS
corine:

gracias <3

berzerkerrage69:

Nice!

Monday Aug 12, 2013

9
VIEW 17 of 17 COMMENTS
absolutelyzero:

Me gusta! Ms rayas y estilo obscuro! smile

corine:

gracias <3

Monday Jul 29, 2013

9
VIEW 12 of 12 COMMENTS
grnman70:

I love your body art!

corine:

than kssssssss

Thursday Apr 11, 2013

8
VIEW 25 of 40 COMMENTS
jaune:

lovelovelove

corine:

<3love

Wednesday Mar 13, 2013

6
VIEW 25 of 30 COMMENTS
sookie:

love

fernandaph:

<3

Monday Mar 11, 2013

4
VIEW 19 of 19 COMMENTS
btflday777:

Very sweet pictures! You'll look great again with black hair! love

misterei:

i like your black hair & green eyes!!kiss

Tuesday Feb 26, 2013

1
La bronca est en el morbo

Desde sus inicios la fotografa de desnudo ha reflejado las ms bajas intenciones del fotgrafo y las ha transferido al espectador; muchos de los fotgrafos han sabido conceptualizar las sesiones de modo que el arte, buen gusto y esttica est presente en sus capturas, pero el contacto con lo prohibido, la posibilidad de contemplar el objeto del deseo a...
Read More
VIEW 6 of 6 COMMENTS
fernandaph:

y por q no hablar de pseudomodelos? gustos como colores, y si bien el mal gusto puede ser obvio, no se trata solo del fotografo,

corine:

CLARO TAMBIN LOS HAY NADIE HA DICHO QUE NO SOLO QUE AQUI ESTABAMOS ENFATISANDO EN ALGUNOS FOTGRAFOS , ES MAS ESO NI LO ESCRIB YO LO ESCRIBI OTRA PERSONA Y ME PARECIO MUY INTEREZANTE

Sunday Nov 11, 2012

3
VIEW 25 of 64 COMMENTS
vastybass:

cositaaaaaaaaaaaa <3

button_:

this set...breathtaking!!!!cant find words!

Monday Oct 29, 2012

0
VIEW 14 of 14 COMMENTS
melx:

Cool pics smile

alektohitoki:

preety cool pics XD

Thursday Oct 11, 2012

0
VIEW 25 of 29 COMMENTS
cyborgattack:

Hey

melx:

Great pics