Friday Jul 13, 2012

0
arsenic_:

Hi.. confused

Friday Jul 13, 2012

0

Thursday Mar 01, 2012

0
lavonia:

Shit I just read this right now. If I send you p. m. you can read, right?

Wednesday Feb 29, 2012

0

Sunday Aug 28, 2011

0

Monday May 30, 2011

0

Monday Mar 07, 2011

0

Tuesday Feb 15, 2011

0

Wednesday Dec 15, 2010

0
dwam:

I eat babies too wink

brianmolko99:




with fava beans and a nice chianti i hope !



Sunday Nov 21, 2010

0

Wednesday Nov 03, 2010

0
niobe:

biggrin

Monday Jul 19, 2010

0
VIEW 5 of 5 COMMENTS
lenii:

merci pour le concert de hier soir ..

bloo:

Une rponse en franais est dj un excellent dbut.. mais bon, c'est une toute petite rponse en franais.. wink

Placebo voque pour moi tellement de choses..une telle partie de ma vie ! Ca peut paratre dingue, mais c'est vrai. Chaque texte de chaque album a coll aux moments de ma vie lorsqu'il sortait dans les bacs, c'tait dingue.. Et bon sang, tout ces albums tournent encore dans mon iPod.. Alors merci.
Just thank you.