Wednesday Oct 03, 2007

0
sweetie:

wink

Friday Sep 07, 2007

0
burmilla:

quero ir!

aeterna:

Feliz aniversrio! smile

Wednesday Aug 15, 2007

0
SEXTA-FEIRA TEM PERFORMANCE FASCINATRIX NA LOVELAND


Fascinatrix

Fascinatrix uma homenagem s grandes pin-ups dos anos 40. Baseado nos pockets-shows burlescos de Dita Von Teese, Michelle LAmour e outras artistas atuais, as performances de Fascinatrix so sensuais apresentando boa msica, figurino temtico e sem dvida um grande atrativo ao pblico presente criando um clima ertico e ldico com muito bom humor. So duas apresentaes por noite...
Read More

Tuesday Jun 05, 2007

0

Thursday May 24, 2007

0

Wednesday May 16, 2007

0

Thursday May 10, 2007

0
caia:

Uau love love love

Wednesday Apr 25, 2007

0

Tuesday Apr 24, 2007

0

Friday Apr 20, 2007

0
naty:

que linda!!!!

add ta?

Thursday Apr 19, 2007

0
pulse:

espero q qdo va pra o Brasil possa ir num desses showS!