Friday Mar 21, 2008

0
VIEW 4 of 4 COMMENTS
larcenciel:

adorei a ultima foto ;*

manwi:

youre hotttttttttttttttttt

Thursday Oct 25, 2007

0
VIEW 8 of 8 COMMENTS
keka_:

kk parece ate flagras de artista rs

leandro_sg:

Cad vc sumidaaaaaaaaaaaaaaa tongue

Beijo amore kiss kiss kiss kiss kiss kiss

Tuesday Sep 04, 2007

0
VIEW 5 of 5 COMMENTS
carolinaturck:

nas fotos t sbria mesmo, hein.
hahaha
beijoca!

naty:

bebadinha!!!

brigadaaaaaaa q bom q gostou!

os seus q entrem logo neh
kiss kiss kiss kiss

Monday Aug 20, 2007

0
VIEW 5 of 5 COMMENTS
chilligg:

Missy!! que saudade mulher!!
como vc est?
me passa seu msn pra gente colocar as fofocas em dia! rsrs

bjooo!! kiss kiss

carolinaturck:

gostei da sombra.
lils? :*

Friday Aug 17, 2007

0
VIEW 4 of 4 COMMENTS
destillat:

ah q bom q vc gostou lindona!! eu to louca pro seu prximo ser aceito! eu tbm to p enviar outro!!
um beijooo!

nathiele:

you two miao!!

Thursday Aug 16, 2007

0
bloodhigh:

you look fantastic

Wednesday Aug 15, 2007

0
VIEW 3 of 3 COMMENTS
marzano:

adoreiiiii

bjo amorrrr

poopy:

i love it!!!great makeup! love

Thursday May 31, 2007

0

VIEW 9 of 9 COMMENTS
chilligg:

ai linda logo mais eu volto viu!
t foda ultimamente mas eu volto!! rsrs

bjos gracinha love love

aceofhearts1188:

linda deu orgulho patria amada xD

tenho curiosidade de ver seus ps :3

Tuesday May 15, 2007

0




love love love love love love :love


Kisses
.
.
.

.
.

mIsSy

VIEW 11 of 11 COMMENTS
layka:

kiss kiss kiss cade tu bonita?

bloodhigh:

you're so beautiful

Monday May 14, 2007

0
VIEW 6 of 6 COMMENTS
destillat:

at parece q vc vai errar denovo... oq importa q vc se divirta fazendo o set sabe... n fica pensando se vai ou n ser aceito...
faz td dentro dos conformes, n tem erro!
quando eu for pra SP vou querer um encontro com todas as meninas q eu conheci aqui ahhaha!

carolinaturck:

agora fiquei curiosa.
o que tem de errado nele? eu adorei!

ah! os pzinhos so da thais moro :*