Wednesday May 01, 2013

2
VIEW 5 of 5 COMMENTS
softnsweet:

congrats to France on the vote, more states in the US are doing the right and "legalizing" LGBT marriage vows.

emanuel:

Happy Birthday!!! smile

Tuesday Feb 05, 2013

3
VIEW 16 of 16 COMMENTS
luxinland:

On essaiera de se caler a quand je reviendrai Paris alors smile

sioo:

Ooh jolies les photos

Friday Jan 18, 2013

8
VIEW 27 of 27 COMMENTS
ambientlight:

Beautiful

raimei:

Quand j'habitais a Paris (pendant 4 ans, quand meme !) il n'a jamais vraiment neige... Et maintenant, quand je suis plus la, voila ! Bizarre un peu, je trouve.
(Meme si la ou je suis maintenant on en a VRAIMENT, de la neige ! )

Sunday Dec 16, 2012

0
VIEW 15 of 15 COMMENTS
mirima:

You are totally hot and adorable.

isaaq:

Tu es gniale sur la premire photo!

Monday Oct 29, 2012

0
VIEW 17 of 17 COMMENTS
hestia:

Chouette !!!

cendres:

trop mignon ce mobile !

Monday Sep 17, 2012

1
VIEW 11 of 11 COMMENTS
kingbee:

Bonne chance pour trouver du travail. Tu cherches dans quoi?

dwam:

Non seulement tu es gniale, mais en plus tu cris tout de la manire la plus mignonne et touchante qui soit <3

Sunday Aug 19, 2012

2
VIEW 9 of 9 COMMENTS
neophyte29:

Bon voyage ! Profite un max et ramne plein de photos !
J'adore la dernire photo et celle juste aprs les ballons. On dirait qu'elles sont extraites d'un film de D. Lynch.

mirima:

Spleen is so gorgeous!

Wednesday Jul 04, 2012

2
VIEW 14 of 14 COMMENTS
toninuz:

Joyeux anniversaire jolie architecte ! kissmiao!!smile

mirima:

The happiest and merriest of birthdays! I hope it's wonderful, and everything you want!

Saturday May 19, 2012

0
VIEW 7 of 7 COMMENTS
plymne:

<3 <3

dwam:

HAHAHAHAHA mais ton commentaire biggrin

Sunday Apr 29, 2012

0
VIEW 25 of 31 COMMENTS
phileasfogg:

I remember reading The Red Ballon in school. Thank you for sharing your own version.

mawmtzf:

you are great! vouz etes grand artist!